Вторник, 16 Апреля 2024, 13:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Архив записей

Мини-профиль

Гость


Мы рады видеть Вас. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Почта @Xpax.info

Логин:
Пароль:

(Что это?)

Поиск

Случайное фото

Рузнама

Храх в соцсетях

Наша кнопка

Xpax.Info – Сайт cела Храх (Храх-Уба)

Будем благодарны, если Вы установите у себя нашу кнопку

Друзья сайта

Даруль-Фикр.Ру - сайт идущих путём Ахлю-с-Сунна Валь-Джама’а Тв Чиркей - Исламское телевидение Исламский русскоязычный портал - IslamDag.ru Сайт шейха Саида Афанди аль-Чиркави
Лезги литература набрань, azerbaycan, azerbaijan, azərbaycan, Азербайджан, Nabran, turizm, travel, nabran istirahet merkezi, nabran hotels, nabran gece,туризм, отдых, море, отель, мотель, зона отдыха, курорт, бронирования, отдых на побережье каспийского моря, курорты каспийского моря, каспийское море, фото, foto, photo, hotels, otel, booking Официальный портал поселка Серноводск

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Счётчик тиц pr
Сегодня нас посетили:
Подробная статистика посещаемости

Местоположение онлайн посетителей


Новые комментарии

zmusaibov написал:
Можно тут задать "неудобн
Воскресенье, 08 Декабря 2013, 23:46: Земля обетованная
LAR написал:
Хорошо что Вы плюнули конститу
Xpax написал:
Всех с праздником ещё раз.
Суббота, 22 Июня 2013, 12:12: Минюст не согласовал митинг
Lek5 написал:
Азади Рагимовым это ц1пская тв
написал:
В.ПУТИН :ЛЕЗГИНСКИЙ СЕПАРАТИЗМ

Новое на форуме

Вторник, 19 Ноября 2013, 09:34: написали в теме:
Понедельник, 18 Ноября 2013, 10:16:
Раздел:[Мир]
написали в теме:
Четверг, 12 Сентября 2013, 21:24: написали в теме:
Понедельник, 22 Октября 2012, 21:47: написали в теме:
Воскресенье, 07 Октября 2012, 13:14:
Раздел:[Изменения]
написали в теме:
Футбольный мир - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спорт » Футбол » Футбольный мир (Новости мирового футбола)
Футбольный мир
XpaxДата: Среда, 19 Января 2011, 01:43 | Сообщение # 1
Ранг: Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Всё о футболе кроме Анжи (так как есть отдельная тема для нашего клуба)
 
XpaxДата: Среда, 19 Января 2011, 02:22 | Сообщение # 2
Ранг: Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:

Тренировать "Терек" будет Гуллит

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Тренировать "Терек" будет известный голландский 48-летний специалист Рууд Гуллит, с которым заключен контракт сроком на полтора года, сообщает "Спорт-экспресс".

После завершения карьеры игрока Гуллит работал на аналогичных должностях в "Челси" (1996-98), "Ньюкасле" (1998-99), "Фейеноорде" (2004-05) и "Лос-Анджелес Гэлэкси" (2007-08), а также ассистентом наставника первой сборной Голландии (2004).

 
КаддафиДата: Среда, 16 Марта 2011, 20:53 | Сообщение # 3
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Сегодня арсенал выграет

Добавлено (16 Март 2011, 20:53)
---------------------------------------------
салам

 
XpaxДата: Четверг, 17 Марта 2011, 00:33 | Сообщение # 4
Ранг: Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Quote (Каддафи)
Сегодня арсенал выграет

Ва алейкум салам. Какой Арсенал? Он уже вылетел неделю назад
Прикрепления: 9694223.gif (4.2 Kb)
 
КаддафиДата: Вторник, 18 Октября 2011, 23:27 | Сообщение # 5
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Фабио Капелло может стать новым главным тренером "Анжи", сообщает talkSPORT с ссылкой на некоего высокопоставленного чиновника футбольной ассоциации Англии.

Как пишет издание, "В данный момент 65-летний итальянец "не находится в стране и рассматривает предложение махачкалинского клуба".
 
КаддафиДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 22:06 | Сообщение # 6
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Аршавин: думаю, победа "Манчестер Сити" в прессе затмит даже гибель Каддафи

Российский полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин считает, что сегодняшняя победа "Манчестер Сити" над "Манчестер Юнайтед" в гостях со счётом 6:1 затмит в прессе даже гибель правившего Ливией 42 года Муаммара Каддафи.

"Я думаю, что победа "Манчестер Сити" над "Юнайтед" сегодня в прессе затмит даже гибель Каддафи", — написал Аршавин в своём "твиттере".

Сегодня "Манчестер Юнайтед" пропустил шесть голов на своём поле в рамках высшего дивизиона Англии впервые с 1930 года, когда команда со счётом 0:6 уступила клубу "Хаддерсфилд Таун".
 
КаддафиДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 20:35 | Сообщение # 7
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Самюэль Это`О признан РФПЛ лучшим игроком 30-го тура.

Нападающий "Анжи" Самюэль Это`О признан РФПЛ лучшим игроком 30-ого тура Премьер-Лиги, сообщает официальный сайт махачкалинцев.

РФПЛ, совместно с компанией Instat, проводит анализ технико-тактических действий футболистов в матче. Именно по этим параметрам капитан "Анжи" оказался лучшим. Помимо двух мячей, забитых в ворота "Крыльев", Самюэль отметился минимальным процентом брака в передачах, несмотря на то, что большинство из них были обостряющими.
2011-11-07 11:39:01
 
КаддафиДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 18:51 | Сообщение # 8
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
СМИ: Гус Хиддинк дал предварительное согласие "Анжи"

СТАМБУЛ, 17 ноября. Экс-наставник сборной России и Турции Гус Хиддинк, который накануне ушел с поста тренера сборной Турции, дал предварительное согласие дагестанскому футбольному клубу "Анжи".

Как сообщает Life News, переговоры с представителем Гуса велись махачкалинским клубом еще с начала осени. Тогда голландец попросил представителей "Анжи" дать ему время на раздумия.

Сообщается, что голландец может провести в качестве наставника "Анжи" первый матч весной 2012 года, когда начнется третий этап чемпионата России.

Его представитель Кис ван Ньювенхайзен не опроверг и не подтвердил эту информацию.

"Я в курсе, что в России до сих пор тепло относятся к Хиддинку, — рассказал порталу агент тренера Кис ван Ньювенхайзен. — Сразу хочу сказать, что Гус не собирается претендовать на пост наставника сборной России, поскольку Дик Адвокат, на его взгляд, отлично справляется со своей работой. Что касается "Анжи", то пока ничего конкретного не могу сказать, мы только разорвали контракт с Федерацией футбола Турции. Пока рано говорить о возможной работе Хиддинка в "Анжи", я не могу сказать, когда он вернется к тренерской работе вновь. Это может быть и месяц, и два месяца, и даже три. В любом случае, он останется в мире футбола — Гус крайне востребован".

Во вторник турки официально лишились всех шансов на попадание на чемпионат Европы 2012 года после того, как в двухматчевом противостоянии с Хорватией сборная Турции проиграла с общим счетом 0:3.

"Мне кажется, что у Гуса не вышло удачно поработать с Турцией в первую очередь из-за того, что отборочная группа попалась тяжелая, — пояснил Ван Ньювенхайзен. — Когда вы играете против Германии, то вы понимаете, что шансов на первое место у вас практически нет. А что касается двух матчей с Хорватией, то тут большую роль сыграл быстрый гол, забитый хорватами в первой встрече в Стамбуле. Не будь его, кто знает, может, турки и пробились бы на чемпионат Европы".

Несмотря на то что две последние отборочные кампании — с Россией в 2009-м и с Турцией в этом году — для Хиддинка стали неудачей, голландец остается одним из сильнейших тренеров в мировом футболе.

По информации издания, уже после предложения "Анжи" на Хиддинка выходили представители французского "ПСЖ", но голландец ответил им вежливым отказом.

Напомним, что звездный защитник "Анжи" и один из наставников команды легендарный Роберто Карлос не раз подчеркивал, что его клуб ждут серьезные перемены, и неудивительно, что начнутся они с изменений на тренерском мостике.

 
КаддафиДата: Среда, 21 Декабря 2011, 18:36 | Сообщение # 9
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Хиддинк будет тренировать в «Анжи» Дрогба и Аршавина

Хиддинк будет тренировать в «Анжи» Дрогба и Аршавина?
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН
Голландская пресса уверена, что Гус договорился с «Анжи»
Дмитрий СМИРНОВ — 21.12.2011

Где продолжит свою карьеру Гус Хиддинк и станет ли его следующим клубом махачкалинский «Анжи», - одна из главных тем в последние недели не только в российских спортивных СМИ, но и в голландской прессе.

В среду о информацию о том, что контракт Гуса с «Анжи» дело решенное, подтвердило голландское издание Voetbal International. В частности газета пишет: «Гус Хиддинк заключил с российским клубом устное соглашения, на основании которого он будет его главным тренером на протяжении шести ближайших месяцев с возможностью продлить сотрудничество еще на один сезон.

Уже в январе Хиддинк будет на тренировочном поле «Анжи». Это будет его первая работа в качестве клубного тренера с того момента, как он покинул «Челси» в 2009 году. Хиддинк договаривался с Германом Ткаченко, правой рукой владельца клуба Сулеймана Керимова, отвечающим за трансферную политику махачкалинской команды».

Несмотря на то, что и агенты Хиддинка, и представители «Анжи» усердно отрицают всякие контакты друг с другом, ни для кого не секрет, что таковы правила игры в современном футболе. Пока под контрактом не стоят все необходимые подписи, о нем никто старается не говорить вслух.

Приход голландского Волшебника в «Анжи» был бы очень на руку дагестанской команде со всех позиций. Во-первых, это подняло бы его международное реноме еще на несколько ступенек: Гус – тот человек, который с кем попало работать не будет. Во-вторых, существенно помогло бы в зимней трансферной компании.

В частности, с его помощью «Анжи» было бы гораздо проще заполучить нападающего «Челси» Дидье Дрогба, с которым «аристократы» намерены расстаться в ближайшее время. Несмотря на то, что Дрогба уже 33 года, спрос на него очень велик: от английского «Тоттенхэма» до китайского «Шэньхуа». И соблазн поработать с Хиддинком, с которым Дрогба уже успешно трудился в «Челси», вместе с керимовскими миллионами может оказаться самым веским поводом для переезда ивуарийского форварда в Махачкалу.

И тогда в нападении у «Анжи» образуется суперсвязка Дрогба-Это’О. Не исключено, что компанию двум африканцам составит и капитан сборной России Андрей Аршавин. Об этом заявил его бывший агент Денис Лахтер.

По его словам, «Арсенал» хочет избавиться от возрастного игрока с большой зарплатой, но в Европе никто не горит желанием покупать Андрея. А в России с ее лимитом легионеров очень нужны футболисты с российским паспортом, и уж «Анжи» с его переизбытком зарубежных звезд тем более.

Кроме «Зенита» и «Анжи» больше никто в нашем футболе контракт Аршавина не потянет, но питерский клуб пока не горит желанием возвращать назад своего лидера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
 
КаддафиДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 23:20 | Сообщение # 10
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Известный голландский специалист Гус Хиддинк прибыл в Москву, где проведет переговоры с руководством «Анжи», сообщает Voetbal International.

Как стало известно изданию, экс-наставнику сборной России будет предложен контракт на 1,5 года с возможностью продления.

Стоит отметить, что по информации английских СМИ вероятная зарплата Хиддинка в «Анжи» составит порядка 10 миллионов евро в год.
 
Форум » Спорт » Футбол » Футбольный мир (Новости мирового футбола)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Xpax.info © 2011-2024 | Сайт создан в системе uCoz