Пятница, 29 Марта 2024, 09:07Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Архив записей

Мини-профиль

Гость


Мы рады видеть Вас. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Почта @Xpax.info

Логин:
Пароль:

(Что это?)

Поиск

Случайное фото

Рузнама

Храх в соцсетях

Наша кнопка

Xpax.Info – Сайт cела Храх (Храх-Уба)

Будем благодарны, если Вы установите у себя нашу кнопку

Друзья сайта

Даруль-Фикр.Ру - сайт идущих путём Ахлю-с-Сунна Валь-Джама’а Тв Чиркей - Исламское телевидение Исламский русскоязычный портал - IslamDag.ru Сайт шейха Саида Афанди аль-Чиркави
Лезги литература набрань, azerbaycan, azerbaijan, azərbaycan, Азербайджан, Nabran, turizm, travel, nabran istirahet merkezi, nabran hotels, nabran gece,туризм, отдых, море, отель, мотель, зона отдыха, курорт, бронирования, отдых на побережье каспийского моря, курорты каспийского моря, каспийское море, фото, foto, photo, hotels, otel, booking Официальный портал поселка Серноводск

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Счётчик тиц pr
Сегодня нас посетили:
Подробная статистика посещаемости

Местоположение онлайн посетителей


Новые комментарии

zmusaibov написал:
Можно тут задать "неудобн
Воскресенье, 08 Декабря 2013, 23:46: Земля обетованная
LAR написал:
Хорошо что Вы плюнули конститу
Xpax написал:
Всех с праздником ещё раз.
Суббота, 22 Июня 2013, 12:12: Минюст не согласовал митинг
Lek5 написал:
Азади Рагимовым это ц1пская тв
написал:
В.ПУТИН :ЛЕЗГИНСКИЙ СЕПАРАТИЗМ

Новое на форуме

Вторник, 19 Ноября 2013, 09:34: написали в теме:
Понедельник, 18 Ноября 2013, 10:16:
Раздел:[Мир]
написали в теме:
Четверг, 12 Сентября 2013, 21:24: написали в теме:
Понедельник, 22 Октября 2012, 21:47: написали в теме:
Воскресенье, 07 Октября 2012, 13:14:
Раздел:[Изменения]
написали в теме:
РФПЛ Сезон 2011/2012 гг. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спорт » Футбол » РФПЛ Сезон 2011/2012 гг. (Чемпионат России по футболу cезон 2011/2012 гг.)
РФПЛ Сезон 2011/2012 гг.
КаддафиДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 18:13 | Сообщение # 16
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
12.11.2011 | Новости ФК «Анжи»
Игроки «Анжи» забивают по всему миру

Сегодня состоялись первые матчи сборных, в которых приняли участие игроки «Анжи».
Юрий Жирков вышел в стартовом составе сборной России в матче с Грецией на позиции левого защитника и был заменен на 67-й минуте встречи. Игра завершилась вничью — 1:1.
Полузащитник Одил Ахмедов в отборочном матче чемпионата мира против Кореи провел на поле все 90 минут, а его команда одержала важную победу — 1:0.
Другой полузащитник «Анжи», Балаж Джуджак, был лучшим на поле в товарищеском матче сборных Венгрии и Лихтенштейна. Помимо забитого мяча Балаж отметился голевой передачей.
Дуэт камерунских легионеров «Анжи» обеспечил победу своей стране в матче с Суданом — 3:1. По голу на счету капитана сборной Самюэля Это’О и Бенуа Ангбва.
Марокканский легионер Мехди Карсела-Гонзалес вышел на замену во втором тайме встречи с Угандой, проигранной со счетом 0-1. За время отведенное ему на поле Карсела успел пару раз блеснуть дриблингом, а еще в одном моменте мяч после его плотного удара с 18 метров прошел рядом со штангой.
 
КаддафиДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 17:42 | Сообщение # 17
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Димитр Бербатов может перейти в "Анжи"

"Анжи" планирует усилиться нападающим "Манчестер Юнайтед" Димитром Бербатовым. Представители махачкалинского клуба уже вступили в переговоры с агентом футболиста.

Руководство "Анжи" готово платить 30-летнем форварду 7,5 миллиона фунтов стерлингов в год (примерно 9 миллионов евро). Агент футболиста требует не менее 12 миллионов фунтов стерлингов в год. Непосредственно за сам трансфер "Анжи" предлагает "Манчестер Юнайтед" 15 миллионов фунтов стерлингов.

- Нам интересно предложение "Анжи". Когда оно будет конкретным, мы с Димитром обдумаем его, - цитирует слова агента сайт РБК с ссылкой на британское издание "Mirror". - Я не уверен, что Бербатов счастлив в "Манчестере", он часто сидит на скамейке.

Контракт Бербатова с "МЮ" действует до окончания сезона, так что английскому клубу выгоднее расстаться с ним зимой - до того, как он станет свободным агентом.

Напомним, что Димитр Бербатов перешел в "Манчестер Юнайтед" из "Тоттенхэма" в 2008-м году. За это время он провел за клуб 99 матчей и забил 41 гол.
 
КаддафиДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 23:47 | Сообщение # 18
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Футболистов «Анжи» в отеле ждут несколько десятков дагестанцев.

Игроки махачкалинского «Анжи» с минуты на минуту заедут в петербургский отель «Мариотт».

Около 20 представителей дагестанской диаспоры Санкт-Петербурга ожидают приезда делегации «Анжи» в отеле «Мариотт» на Васильевском острове Северной столицы. С минуты на минуту в гостиницу заедут звезды мирового футбола – Роберто Карлос, Самюэль Это’О. Кроме того, у «Мариотта» дежурят около десятка собирателей автографов.
 
КаддафиДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 23:30 | Сообщение # 19
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Москва, Ноябрь 24 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Махачкалинский «Анжи» достиг соглашения с московским ЦСКА о покупке 27-летнего бразильского суперфорварда Вагнера Лава. Трансфер состоится в зимнее межсезонье. В новой команде футболист будет зарабатывать в порядок больше, чем в ЦСКА.

У бразильца было несколько предложений о трансфере, однако ни одно из них не устроило руководство «красно-синих». В первую очередь, ЦСКА хотел выручить за своего лидера не менее 20 миллионов евро, а заплатить столько денег за Лава в Бразилии не оказались в состоянии ни «Гремио», ни «Фламенго», куда настойчиво рвался сам футболист.

Неоднократно Вагнер подчеркивал, что желает сменить обстановку, и в первую очередь будет рассматривать предложения из Бразилии и Португалии, однако «Анжи» предложил такие условия личного контракта Лаву, что тот не смог отказать в переходе.

До конца года Вагнер еще сыграет в двух матчах пока что своей нынешней команды – против, по иронии судьбы, «Анжи» в ближайшее воскресенье, и с миланским «Интером» в последнем туре Лиги чемпионов.

«Контракт с игроком пока не подписан, так что говорить что-либо конкретное мы не можем», – уклончиво ответил на вопрос о переходе Вагнера директор по коммуникациям и связям с общественностью «Анжи» Александр Удальцов.

Вагнер Лав перешел в ЦСКА летом 2004 года, и с тех пор сумел стать одним из культовых игроков для армейского клуба и всего российского футбола в целом. В данный момент в активе техничного бразильца значатся 243 игры в составе армейцев и 116 забитых мячей.

Контракт Вагнера с ЦСКА истекал летом 2014 года.
 
КаддафиДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 00:42 | Сообщение # 20
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Футболисты "Анжи" встретились с воспитанниками детского дома

В воскресенье накануне матча 32-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА состоялась встреча футболистов "Анжи" с воспитанниками детского дома № 4 города Махачкалы, сообщает пресс-служба клуба.

Играющий тренер Роберто Карлос, игроки Жусилей, Махач Гаджиев и Жоао Карлос тепло поприветствовали ребят, с удовольствием пообщались с ними, ответили на многочисленные вопросы. А затем были вручены подарки, сделаны многочисленные фото на память и розданы автографы. Футболисты провели мастер-класс для детей, ознакомив их с самыми разными техническими приёмами обработки мяча. Завершилась встреча коллективным фотографированием.
 
КаддафиДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 22:17 | Сообщение # 21
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
РФПЛ назвала Это'О лучшим игроком 32-го тура

Официальный сайт РФПЛ определил лучшего игрока состоявшегося в минувшие выходные 32-го тура чемпионата России. Им стал камерунский нападающий махачкалинского "Анжи" Самуэль Это'О.

Это'О сыграл 95 минут в домашнем для "Анжи" матче с московским ЦСКА, который завершился победой махачкалинцев со счётом 2:1. На 46-й минуте камерунец отдал голевую передачу, а на 88-й забил победный гол с пенальти.
 
КаддафиДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 19:12 | Сообщение # 22
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
«Анжи» отказался от Вагнера
Махачкалинский клуб не захотел платить за бразильского форварда ЦСКА 20 миллионов евро.
Артур Нанян, 11:20, Вторник, 20 Декабря 2011

Дагестанский «Анжи» отказался покупать нападающего московского ЦСКА Вагнера Лава. Красно-синие запросили за своего футболиста слишком большую сумму.

Как и сообщал Life Sports, махачкалинцы и ЦСКА вели переговоры по поводу трансфера игрока, однако армейцы потребовали у «Анжи» 20 миллионов евро, тогда как дагестанцы остановились на сумме в 12 млн.

Агент Вагнера подтвердил нам в интервью, что переговоры между двумя клубами действительно имели место быть.

- Руководство «Анжи» обращалось в ЦСКА по поводу Вагнера, - сказал для Life Sports Дионисио Кастро. - Махачкалинцы намеревались завершить сделку в течение двух-трех недель, однако армейцы озвучили такую сумму за Лава, что «Анжи» пришлось отказаться от идеи покупки бразильца.



Вагнер стал одним из лучших игроков в этом сезоне

Усиление атакующей линии входит в одно из приоритетных направлений в трансферной компании «Анжи» ближайшей зимой. Стоит сказать, что помимо Лава махачкалинцы не теряют надежд заполучить форварда «Тоттенхэма» и сборной России Романа Павлюченко, который недавно признался, что может оказаться в дагестанском клубе.

Напомним, что сам Вагнер всеми силами желает вернуться к себе на родину, причем для форварда нет приоритетного варианта - он готов выступать за любой бразильский клуб.

Однако агенты футболиста отговаривают Лава от такого шага, убеждая его продолжить карьеру в одном из европейских клубов.

- Мы выйдем на рынок и будем разговаривать с командами из Италии, Испании, Германии, Португалии, Франции, - поделился с Life News Кастро. - Следует найти наилучший вариант для игрока, потому что возвращение в Бразилию будет очень плохим решением. К нам часто поступают звонки из Европы. Клубы хотят разведать обстановку, спрашивают, сколько просит ЦСКА и какие условия ставит сам Вагнер.

Напомним, что Вагнер выступает в составе ЦСКА с 2004 года, и с тех пор в майке армейцев Лав выступал в 244 играх, забив в них 117 голов. Контракт бразильца с красно-синими заканчивается в 2014 году.
 
КаддафиДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 17:50 | Сообщение # 23
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Полузащитник сборной России Юрий Жирков рассказал, что не следил за ситуацией с назначением нового главного тренера "Анжи", и отметил, что в махачкалинском клубе у него появилась уверенность в своих силах.

"Я не следил за тем, кто станет главным тренером "Анжи" — Красножан или Хиддинк. Когда объявили, что команду возглавил Красножан, воспринял это как данность. Знаю, что под руководством Юрия Анатольевича всегда хорошо играл "Спартак-Нальчик", где он почти каждый год создавал новую команду. Что произошло в "Локомотиве" — не знаю. Мы обсуждали это с ребятами в сборной. Все были удивлены таким развитием событий.

У меня было мало игрового времени в "Челси". Когда не играешь — замыкаешься в себе. Идут травмы на тренировках. В "Анжи" я стал получать много игрового времени. У меня появилась уверенность в своих силах", — приводит слова Жиркова "Советский спорт".
 
КаддафиДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 23:13 | Сообщение # 24
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Красножана уволил Это’О?

Главный тренер «Анжи» Юрий Красножан может покинуть свой пост из-за конфликта с ведущими игроками махачкалинского клуба.

Как сообщает Bobsoccer, у специалиста не сложились отношения с Самюэлем Это’О. Несколько дней назад камерунец отказался выходить на очередную тренировку. Причиной демарша, якобы, стало недовольство форварда тем, что Красножан, по мнению Это’О, слишком много времени уделяет теоретическим занятиям.

Скорее всего, информация об отставке Красножана официально подтвердится в понедельник. Возможным преемником экс-рулевого «Анжи» может стать бывший главный тренер сборной
 
КаддафиДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 17:54 | Сообщение # 25
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Хиддинк - новый главный тренер "Анжи"Сегодня, 13:42
Источник: "Спорт-Экспресс"
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
Голландский специалист Гус Хиддинк стал новым главным тренером "Анжи", сообщает Voetbal International. По информации издания, соглашение подписано на полтора года. Ожидается, что уже сегодня Хиддинк присоединится к клубу на сборе в турецком Белеке.

Помогать руководить махачкалинской командой ему будут Тон ду Шатинье и Желько Петрович.
 
Форум » Спорт » Футбол » РФПЛ Сезон 2011/2012 гг. (Чемпионат России по футболу cезон 2011/2012 гг.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Xpax.info © 2011-2024 | Сайт создан в системе uCoz