Пятница, 29 Марта 2024, 15:47Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Архив записей

Мини-профиль

Гость


Мы рады видеть Вас. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Почта @Xpax.info

Логин:
Пароль:

(Что это?)

Поиск

Рузнама

Храх в соцсетях

Наша кнопка

Xpax.Info – Сайт cела Храх (Храх-Уба)

Будем благодарны, если Вы установите у себя нашу кнопку

Друзья сайта

Даруль-Фикр.Ру - сайт идущих путём Ахлю-с-Сунна Валь-Джама’а Тв Чиркей - Исламское телевидение Исламский русскоязычный портал - IslamDag.ru Сайт шейха Саида Афанди аль-Чиркави
Лезги литература набрань, azerbaycan, azerbaijan, azərbaycan, Азербайджан, Nabran, turizm, travel, nabran istirahet merkezi, nabran hotels, nabran gece,туризм, отдых, море, отель, мотель, зона отдыха, курорт, бронирования, отдых на побережье каспийского моря, курорты каспийского моря, каспийское море, фото, foto, photo, hotels, otel, booking Официальный портал поселка Серноводск

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Счётчик тиц pr
Сегодня нас посетили:
Подробная статистика посещаемости

Местоположение онлайн посетителей


Новые комментарии

zmusaibov написал:
Можно тут задать "неудобн
Воскресенье, 08 Декабря 2013, 23:46: Земля обетованная
LAR написал:
Хорошо что Вы плюнули конститу
Xpax написал:
Всех с праздником ещё раз.
Суббота, 22 Июня 2013, 12:12: Минюст не согласовал митинг
Lek5 написал:
Азади Рагимовым это ц1пская тв
написал:
В.ПУТИН :ЛЕЗГИНСКИЙ СЕПАРАТИЗМ

Новое на форуме

Вторник, 19 Ноября 2013, 09:34: написали в теме:
Понедельник, 18 Ноября 2013, 10:16:
Раздел:[Мир]
написали в теме:
Четверг, 12 Сентября 2013, 21:24: написали в теме:
Понедельник, 22 Октября 2012, 21:47: написали в теме:
Воскресенье, 07 Октября 2012, 13:14:
Раздел:[Изменения]
написали в теме:
Новости ПМР - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Новости » Мир » Новости ПМР (Вкратце и основное...)
Новости ПМР
Ночной-охоникДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 14:51 | Сообщение # 31
Ранг: Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Современные технологии мира киноиндустрии дошли и до нашей республики, в Тирасполе открылся кинотеатр последнего поколения.

Еще совсем недавно в кинотеатрах республики начали показывать фильмы в трехмерном изображении, а уже сегодня неискушенный приднестровский зритель может посетить сеанс 5D кино.



Представитель Приднестровского сайта www.pmr.ucoz.com . Считаю, что с.Храх должно знать о ПМР и наоборот!

И да прибудет с нами сила!

 
Ночной-охоникДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 14:52 | Сообщение # 32
Ранг: Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
ЛДПР на несколько минут блокировала трибуну в Госдуме («Не мешайте выступать, иначе мы выйдем на улицы и вынесем вас на вилах!»)

10 февраля на пленарном заседании нижней палаты российского парламента между лидером ЛДПР Владимиром Жириновским и «единороссами» произошел конфликт, в ходе которого либерал-демократы на несколько минут заблокировали трибуну, на которую вышел для выступления глава фракции «ЕР» Андрей Воробьев.



Представитель Приднестровского сайта www.pmr.ucoz.com . Считаю, что с.Храх должно знать о ПМР и наоборот!

И да прибудет с нами сила!

 
Ночной-охоникДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 14:53 | Сообщение # 33
Ранг: Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Иностранные граждане, прибывшие в Приднестровье на ПМЖ, смогут получать пенсию

Иностранные граждане, приехавшие на постоянное место жительство в Приднестровье, смогут рассчитывать на получение пенсионного пособия в республике, передает «Новый Регион».



Представитель Приднестровского сайта www.pmr.ucoz.com . Считаю, что с.Храх должно знать о ПМР и наоборот!

И да прибудет с нами сила!

 
Ночной-охоникДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 14:54 | Сообщение # 34
Ранг: Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
МОЛДОВА-УКРАИНА - Подписано Соглашение о создании Еврорегиона «Днестр»

Соглашение о создании Еврорегиона «Днестр» подписано в Киеве в рамках официального визита премьер-министра РМ Владимира Филата на Украину.



Представитель Приднестровского сайта www.pmr.ucoz.com . Считаю, что с.Храх должно знать о ПМР и наоборот!

И да прибудет с нами сила!

 
АНДРЕЙИОАННДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 12:24 | Сообщение # 35
Ранг: Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Создание Монархического Движения в Приднестровье.
Вот уже и в таком пекле демократии, как Россия, была создана монархическая партия. Хотя и без партии в этом отношении Приднестровье, что касается возрождения, намного впереди всего русского мира. Но то факторы провиденциалистического обладания той земли, но никакого отношения так и не имеющее к народу Приднестровской Молдавской Республики - субстанции проходящей, судя по катастрофическому растаиванию приднестровцев в масштабах 33%. Всё дело в необретённости национальной идеи. Независимость с одновременным пожеланием: присоединиться бы к России - противоречивость которую может вместить и перенести только женское естество. Республика как форма власти и есть сущность женского вида со всеми знакомыми и неизменными видами негативности столь вредно влияющими на сильную половину населения при направленном и усиленном воздействии. Все республиканские идеалы до последнего есть неверность и обман, начиная от понятия всеобщего равенства и заканчивая системой высчета победы за власть на выборах по головам. И если в семье такое воздействие обрывается живыми средствами отношения и главенства на самом деле мужского, то в политике при исполнении роли женской стороны нелучшей частью мужского, должным быть во всём противоположного пола с двумя генами против одного, сия противоречивость вызывает неизлечимые социальные опасности, как то попадание власти в руки худших представителей, пробившихся на неестественной почве и зачастую неестественно. Посему республиканские государственности очень подвержены деструктивному воздействию тайных обществ и нетрадиционных народу учений. Борьба со злом - непосильная обязанность многоликости, слабости, самочувственности республиканского вида власти и всегда исходно являющегося внедрилищем всякой погрешности.
Традиционная же монархическая власть созвучна и благоприятна всему обществу кроме неестественной, отвергнувшейся его части. Она Богоданна по принципу семейно-родового привнесения государя во власть свыше, Божьего порождения, а не борьбы и противостояний, в той самой извечной борьбе добра со злом, всегда подключающейся. Монархичность полна, исконна, а потому законна, когда самого высшего уровня Верховная власть переходит при наследовании земли по естественному родственному праву, понятному всем, за исключением неправых - характерная черта сущности отметающей всё негативное. Полнота монархии заключается в том естественном состоянии подчиненности административных кругов ведения правления (ведь никогда никакой правитель, президент не совершает исключительно всех дел сам). Восстанавливается правда сословности, сословности начальствующего и правящего класса, всегда по множественности своей являющегося по сути своей республикой, но удержанной от олигархических и прочих отрицательностей, по принципу сразу становящихся присущих женщине, использующей предоставленную сверх меры свободу. Нам даёт об этом знать опыт Думы, пусть даже если и боярской, перед которой Царь всегда был прав, даже такое выходит если не прав, ведь та ошибочность - частность только перед великим общим. Между знатным сословием с Государствующим лицом и родом всегда устанавливается на религиозной основе сакральное, приближающееся к совершенному отношение, остальному народу в поучение. А не обольщение малосведущей части низов, которой в уши поют лицедеи своё лживое. Религия воспринятая народом исторически - всегда нужнейшая и важнейшая часть всякой доброй государственности, неотъемлемейшая прикреплённая часть царства, в которой зиждется его жизнь и потому она неотъемлема и всегда желанна заинтересованному в ней монарху.
Сама республика, что значит общество, также обыкновенно есть воспринимаемая монархичностью неизбежность жизни сложных государственностей, которую царствующему приходится подправлять на верное от своих вольностей и независимостей, то есть держать-удерживать, получая отношение зла-ненависти к Государю, ну и все визги, исторически известные, в чем и заключается вся суть борьбы той противной стороны.
Законность, исключительно присущая монархии над слабой временной республиканской законотворчественностью заключается в самом том, что последняя не может разрешать проблемы окончательно. Пример тому Молдавско-Приднестровский конфликт, который может быть разрешен только настоящим владетелем земель тех самим своим естеством в единости взгляда на проблему, а не множественности - распре извечной, источнике её неиссякаемом, если не удержать. Затем-то всегда народы и выбирали одного из самых достойных, за неимением законных.
Заключающуюся на прямых открытых сильных принципах монархическую власть наиболее трудно совратить на порочный путь или свергнуть, почему так отчаянно и оскоженело вся нечисть настрополена именно против самодержавной монархии, которая была воистину священной, что даже и поныне вызывает у врага ненавистные чувства проверенно. Разве ли вам не желается снова встать по ея знамя? Ведь отступление Апостасии продолжается и родная земля под инородным игом. Вот суть всех бед постигших русский мир и иных народов с падением монархической власти и не прекращающихся поныне и непрекратящихся доколе не будет возвращена естественность во главу - главенство "Отеческой" власти законного государя, о котором нам предстоит решить на столь долго чаемом Всепоместном Соборе - продолжении легендарного Собора 22 года во Владивостоке.
Будущее указывает на возрождение монархии на Руси и посему заняться возрождением её в себе и вокруг является не только подвижнической обязанностью верующих, но и национально мыслящих людей. Возрастать самому в светлых знаниях затемненного естества и просветлять людей вокруг - вот самое перспективное и здоровое дело! Отрещися от вменённого науськанного ощущения к лицу монарха как унижающего тебя. Отринуть неестественную скверну! В условиях перешедших на мирное убаюкивающее сознание и душу - не менее растляющее воздействие после столького насильничества, вспоминайте его, сравнивайте современную лёгкую возможность установить монархию путем простого волеизъявления на референдуме.
Но и здесь нас поджидает опасность очень сильно ошибиться - так называемые в России монархические тупики. Чтобы не ошибиться с законностью поставления на власть с ходу можно делать по типу монархии без монарха и то будет уже предверием настоящего, на чем возможно уже будет устроить Всеземской Собор!
В дополнение тому нельзя не применить то богатство земель Молдавий, что на ней издавна поселилась и обретается княжеская линия потомков царского рода. Глава старшей линии устрояющий на берегах Кучурганского лимана княжескую общину и благословляет вас пробудиться к очень прекрасному делу монархического подвижничества - обыкновенно возрождению в себе мужского начала, подавленного в республиканских условиях перед женским, ГИБЕЛЬНЫМ В ТАКОМ СЛУЧАЕ! Как вот гибнет и нисходит весь народ не только в Приднестровье. Он ответит на все ваши возникающие вопросы теоретического и практического устройства монархического строя, например в виде создания политической партии - Приднестровское Монархическое Движение, здесь под эгидой князей, сопричитающих себя к будущей восстановимой империи дома Романовых и присоединящих свои устроения вплоть до Великого Княжества Приднестровского в состав ея. Подробнее со всем этим связанным можно ознакомиться на сайте www.kolomietsing.narod.ru , но также и приглашаются приезжать все заинтересовавшиеся в Князьегорское городище, ост. Одема между Днестровском и Первомайском. Садоводство "Южный" улица Лиманная №268 или Странноприимный дом на улице Энергетиков №245. Спросить Андрея Иоанна.
 
Форум » Новости » Мир » Новости ПМР (Вкратце и основное...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Xpax.info © 2011-2024 | Сайт создан в системе uCoz