Понедельник, 28 Октября 2024, 04:11Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Архив записей

Мини-профиль

Гость


Мы рады видеть Вас. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Почта @Xpax.info

Логин:
Пароль:

(Что это?)

Поиск

Рузнама

Храх в соцсетях

Наша кнопка

Xpax.Info – Сайт cела Храх (Храх-Уба)

Будем благодарны, если Вы установите у себя нашу кнопку

Друзья сайта

Даруль-Фикр.Ру - сайт идущих путём Ахлю-с-Сунна Валь-Джама’а Тв Чиркей - Исламское телевидение Исламский русскоязычный портал - IslamDag.ru Сайт шейха Саида Афанди аль-Чиркави
Лезги литература набрань, azerbaycan, azerbaijan, azərbaycan, Азербайджан, Nabran, turizm, travel, nabran istirahet merkezi, nabran hotels, nabran gece,туризм, отдых, море, отель, мотель, зона отдыха, курорт, бронирования, отдых на побережье каспийского моря, курорты каспийского моря, каспийское море, фото, foto, photo, hotels, otel, booking Официальный портал поселка Серноводск

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Счётчик тиц pr
Сегодня нас посетили:
Подробная статистика посещаемости

Местоположение онлайн посетителей


Новые комментарии

zmusaibov написал:
Можно тут задать "неудобн
Воскресенье, 08 Декабря 2013, 23:46: Земля обетованная
LAR написал:
Хорошо что Вы плюнули конститу
Xpax написал:
Всех с праздником ещё раз.
Суббота, 22 Июня 2013, 12:12: Минюст не согласовал митинг
Lek5 написал:
Азади Рагимовым это ц1пская тв
написал:
В.ПУТИН :ЛЕЗГИНСКИЙ СЕПАРАТИЗМ

Новое на форуме

Вторник, 19 Ноября 2013, 09:34: написали в теме:
Понедельник, 18 Ноября 2013, 10:16:
Раздел:[Мир]
написали в теме:
Четверг, 12 Сентября 2013, 21:24: написали в теме:
Понедельник, 22 Октября 2012, 21:47: написали в теме:
Воскресенье, 07 Октября 2012, 13:14:
Раздел:[Изменения]
написали в теме:
РФПЛ Сезон 2011/2012 гг. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
РФПЛ Сезон 2011/2012 гг.
XpaxДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 17:23 | Сообщение # 1
Ранг: Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Обсуждения чемпионата России 2011/2012 гг.
 
XpaxДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 17:37 | Сообщение # 2
Ранг: Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
леки --- Пятница, Сегодня --- 14:06

храх брат как думаешь каково шансы у анжи с зенитом в кубковом матче 1 числа

 
XpaxДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 17:44 | Сообщение # 3
Ранг: Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Quote (Xpax)
леки --- Пятница, Сегодня --- 14:06 храх брат как думаешь каково шансы у анжи с зенитом в кубковом матче 1 числа

Даже не знаю брат, пол состава обновилось у нас, как они сыграются и т.д. непонятно, и судя по игре в Лиге Европы Зенит-Янг Бойз, швейцарцы лучше играли, не понял как они проиграли. Одним словом выиграть возможно, но у Зенита состав на голову сильнее, тоже нужно осознавать. И есть вероятность того, что матч состоится в Грозном.
 
XpaxДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 15:13 | Сообщение # 4
Ранг: Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
уже точно в Грозном

Матч состоится в Грозном

Игра 1/8 финала Кубка России 2010/2011 "Анжи" - "Зенит" состоится на стадионе им. Билимханова г. Грозный.

Начало игры в 18:00 ч.

Источник: Пресс-служба ФК "Анжи"

 
КаддафиДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 21:57 | Сообщение # 5
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
ЦСКА победил "Анжи" в Махачкале со счётом 5:3, Думбия сделал хет-трик

В рамках 28-го тура чемпионата России ЦСКА добился крупной победы над "Анжи". Встреча в Махачкале завершилась со счётом 5:3.

Стоит отметить, что первый гол в матче забили уже на четвёртой минуте хозяева – отличился Это'О. Однако в середине первого тайма Думбия сделал счёт равным.

В начале второй половины встречи ранний гол забили уже армейцы – ещё один гол на свой счёт записал Думбия. После этого до 82-й минуты ворота соперника поражали только футболисты ЦСКА, которые за этот отрезок довели счёт до 5:1, а Думбия успел оформить хет-трик.

В концовке встречи "Анжи" удалось отквитать два мяча, однако на большее махачкалинской команде не хватило ни сил, ни времени.

На сегодняшний день уже пять туров в чемпионате без поражений у армейцев и пять туров без побед у "Анжи". Более того, махачкалинский клуб в девяти турах подряд обязательно пропускает мячи в свои ворота.
 
КаддафиДата: Суббота, 29 Октября 2011, 19:18 | Сообщение # 6
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Божович: Это'О так забил, что я сам залюбовался

Главный тренер "Амкара" Миодраг Божович после поражения со счётом 1:2 от "Анжи" в рамках 29-го тура Премьер-Лиги отметил гол нападающего махачкалинцев Самуэля Это'О.

"На результате матча также сказалось высокое мастерство лидеров "Анжи". Это'О так забил мяч, что я сам залюбовался", — цитирует Божовича "Спорт-экспресс".
 
КаддафиДата: Суббота, 29 Октября 2011, 23:42 | Сообщение # 7
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Павлюченко: возможно, "Анжи" будет моим единственным вариантом

Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко признался, что в январе постарается покинуть лондонский клуб, а также не стал исключать, что может продолжить карьеру в "Анжи".

"Cейчас трансферное окно, и надо что-то делать мне, потому что если я не сменю команду, то чемпионат Европы может проехать мимо меня. Я бился, но бесполезно. Думаю, тренер в меня уже не верит. Тренируюсь, выгляжу хорошо, не занимаюсь ерундой на тренировках, отрабатываю на 100 процентов. Я не плачу, не говорю, что все плохие, а я хороший футболист. Если я буду в каждом матче забивать — я буду играть. Но делать это нереально.

В декабре буду просить выставить меня на трансфер. Больше склоняюсь, чтобы уехать в Россию. Говорить: сейчас пойду в "Анжи" или не пойду — рано. Возможно, у меня и будет один вариант — "Анжи".

Перед каждым трансферным окном Карпин выходит со мной на связь, он всегда говорит, что хотим тебя взять, в итоге они не договариваются с клубом. Значит, так хотят", — рассказал Павлюченко в эфире программы "Футбольный клуб"
 
КаддафиДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 00:03 | Сообщение # 8
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Жирков: мы в "Анжи", чтобы выигрывать, завоёвывать кубки и трофеи

Полузащитник "Анжи" Юрий Жирков заявил, что у него есть стимул полностью выкладываться на поле несмотря на то, что он уже добился за свою карьеру много серьёзных побед.

"Я думаю, такие стимулы есть у любого футболиста. Да хотя бы приносить радость нашим болельщикам. Мы здесь, чтобы выигрывать, завоёвывать кубки и трофеи", — сказал Жирков официальному сайту "Анжи".

В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги Жирков сыграл в десяти матчах и забил один гол.
 
КаддафиДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 19:20 | Сообщение # 9
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Жоао Карлос: Это'О всегда оказывается там, где мяч

Защитник "Анжи" Жоао Карлос рассказал о голевом чутье партнёра по команде, камерунского форварда Самуэля Это'О, назвав это качество нападающего "удивительным".

"Слава богу, нам удалось обыграть "Амкар" и квалифицироваться в финальную фазу чемпионата. До сих пор на меня производит впечатление Это'О. Удивительно, как этот человек всегда оказывается на поле там, где мяч. Он будет продолжать забивать за "Анжи", уверен в этом, и поможет нам добиться поставленных целей", — цитирует игрока Bahia Noticias. surprised
 
FaxrydinДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 18:55 | Сообщение # 10
Ранг: Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это'О рассчитывает вернуться на поля Западной Европы вместе с "Анжи"

Пиар-служба нападающего "Анжи" Самуэля Это'О сделала официальное заявление, в котором прокомментировала появляющиеся слухи о весьма вероятном трансфере камерунского форварда в один из клубов западной Европы в ходе зимнего перерыва в России.

"Чтобы остановить спекуляции на эту тему, пиар-служба Это'О уполномочена сообщить следующее: 1) Самуэль чувствует себя очень хорошо в "Анжи" и рассчитывает выполнять свой контракт с клубом и исключительно с ним вплоть до его завершения; 2) Это'О очень скоро рассчитывает вернуться на поля Западной Европы вместе с "Анжи", чтобы участвовать в Лиге чемпионов или Лиге Европы. Любая прочая информация на этот счёт является безосновательной", — написано в официальном заявлении пиар-службы Это'О.
 
FaxrydinДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 22:04 | Сообщение # 11
Ранг: Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
—Известный ведущий и комментатор НТВ и "НТВ-Плюс" Георгий Черданцев принял участие в видеоконференции в рамках проекта "МультиФон" и ответил на наиболее интересные вопросы болельщиков. Пойдёт ли "Анжи" по пути "Манчестер Сити" и ПСЖ и через 1-1,5 года будет уверенным лидером РФПЛ или же повторит судьбу "Бунёдкора", "Москвы", "Жемчужины", "Малаги" и других команд? Считаете ли вы тактику развития дагестанского клуба правильной?
— Нет, не считаю, что это правильно, но это имеет право на существование. Это всё-таки лучше, чем "Томь". Лучше быть частным клубом и иметь большие инвестиции, чем растрачивать государственные деньги. Кроме того, наличие в команде Это'О — хорошая реклама нашему чемпионату. Я не верю в то, что коллектив, в котором так разнится зарплата и уровень игроков, сможет существовать долго. Попасть в еврокубки они смогут, но для достижения стабильных результатов нужно нечто большее, чем покупка ряда классных игроков. Нужен и тренер, и многое другое.
 
КаддафиДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 00:41 | Сообщение # 12
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Предварительное расписание матчей 31-го и 32-го туров в первой восьмёрке

Как уже сообщал "Чемпионат.com", во время жеребьёвки календаря третьей части чемпионата России, которая состоится восьмого ноября, будут использованы спортивный принцип и так называемая таблица Бергера, согласно которой команда, занявшая первое место, играет в первом туре с восьмой, вторая — с седьмой и так далее.

Таким образом, предварительное расписание матчей 31-го и 32-го туров в первой восьмёрке, которые состоятся в этом году, выглядит следующим образом:

31-й тур:
"Зенит" — "Анжи"
ЦСКА — "Рубин"
"Динамо" — "Кубань"
"Спартак" — "Локомотив".

32-й тур:
"Анжи" — "Локомотив"
"Кубань" — "Спартак"
"Рубин" — "Динамо"
"Зенит" — ЦСКА.

Отметим также, что в календаре возможны изменения в связи с участием "Зенита", ЦСКА, "Локомотива" и "Рубина" в еврокубках.
 
КаддафиДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 19:58 | Сообщение # 13
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:

Голкипер "Анжи" Нукри Ревишвили с весенней части чемпионата будет выступать за "Краснодар".

Контракт с вратарем махачкалинского клуба, краснодарцы заключили еще в августе.

Отметим, что со следующего года Нукри Ревишвили, имеющий гражданство Грузии и России, будет считаться легионером.
 
КаддафиДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 21:14 | Сообщение # 14
Ранг: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
31 тур
20-11-2011
Зенит (Санкт-Петербург) — Анжи (Махачкала)
Спартак (Москва) — Локомотив (Москва)
Терек (Грозный) — Крылья Советов (Самара)
ЦСКА (Москва) — Рубин (Казань)
Ростов (Ростов-на-Дону) — Томь (Томск)
Волга (Нижний Новгород) — Амкар (Пермь)
Динамо (Москва) — Кубань (Краснодар)
Краснодар (Краснодар) — Спартак-Нальчик (Нальчик)
32 тур
27-11-2011
Спартак-Нальчик (Нальчик) — Терек (Грозный)
Кубань (Краснодар) — Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону) — Амкар (Пермь)
Томь (Томск) — Краснодар (Краснодар)
Рубин (Казань) — Динамо (Москва)
Крылья Советов (Самара) — Волга (Нижний Новгород)
Зенит (Санкт-Петербург) — Локомотив (Москва)
Анжи (Махачкала) — ЦСКА (Москва)
 
FaxrydinДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 21:19 | Сообщение # 15
Ранг: Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ткаченко: "Анжи" договорился с Халком, но "Порту" назвал глупую сумму

Президент компании ProSports Management Герман Ткаченко, стратегический консультант "Анжи", подтвердил, что махачкалинский клуб вёл переговоры о приобретении бразильского нападающего "Порту" Халка.

"Конечно же, мы общались и даже договорились с Халком, но "Порту" назвал глупую трансферную сумму – € 70 млн.

Мы общались с "Сантосом", а Роберто Карлос общался с Неймаром. С Толей Тимощуком общались, но немного не успели договориться с "Баварией". Интересовались Касаевым", — рассказал Ткаченко в интервью журналу PROспор
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Xpax.info © 2011-2024 | Сайт создан в системе uCoz