Пятница, 26 Апреля 2024, 19:38Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Архив записей

Мини-профиль

Гость


Мы рады видеть Вас. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Почта @Xpax.info

Логин:
Пароль:

(Что это?)

Поиск

Случайное фото

Рузнама

Храх в соцсетях

Наша кнопка

Xpax.Info – Сайт cела Храх (Храх-Уба)

Будем благодарны, если Вы установите у себя нашу кнопку

Друзья сайта

Даруль-Фикр.Ру - сайт идущих путём Ахлю-с-Сунна Валь-Джама’а Тв Чиркей - Исламское телевидение Исламский русскоязычный портал - IslamDag.ru Сайт шейха Саида Афанди аль-Чиркави
Лезги литература набрань, azerbaycan, azerbaijan, azərbaycan, Азербайджан, Nabran, turizm, travel, nabran istirahet merkezi, nabran hotels, nabran gece,туризм, отдых, море, отель, мотель, зона отдыха, курорт, бронирования, отдых на побережье каспийского моря, курорты каспийского моря, каспийское море, фото, foto, photo, hotels, otel, booking Официальный портал поселка Серноводск

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Счётчик тиц pr
Сегодня нас посетили:
Подробная статистика посещаемости

Местоположение онлайн посетителей


Новые комментарии

zmusaibov написал:
Можно тут задать "неудобн
Воскресенье, 08 Декабря 2013, 23:46: Земля обетованная
LAR написал:
Хорошо что Вы плюнули конститу
Xpax написал:
Всех с праздником ещё раз.
Суббота, 22 Июня 2013, 12:12: Минюст не согласовал митинг
Lek5 написал:
Азади Рагимовым это ц1пская тв
написал:
В.ПУТИН :ЛЕЗГИНСКИЙ СЕПАРАТИЗМ

Новое на форуме

Вторник, 19 Ноября 2013, 09:34: написали в теме:
Понедельник, 18 Ноября 2013, 10:16:
Раздел:[Мир]
написали в теме:
Четверг, 12 Сентября 2013, 21:24: написали в теме:
Понедельник, 22 Октября 2012, 21:47: написали в теме:
Воскресенье, 07 Октября 2012, 13:14:
Раздел:[Изменения]
написали в теме:
"Анжи" Махачкала - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Спорт » Футбол » "Анжи" Махачкала (Всё о нашем футбольном клубе)
"Анжи" Махачкала
XpaxДата: Пятница, 07 Января 2011, 15:17 | Сообщение # 1
Ранг: Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Главному тренеру "Анжи" Гаджи Гаджиеву вручена высшая награда РД - орден "За заслуги перед Республикой Дагестан"!

Указ Президента Республики Дагестан о награждении Гаджи Муслимовича вышел в начале ноября уходящего года. Орден вручен Гаджиеву за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, а также многолетнюю добросовестную работу!

Футбольный клуб "Анжи" поздравляет Гаджи Гаджиева и желает ему дальнейших успехов на профессиональном поприще!

Источник:Пресс-служба ФК "Анжи"

 
XpaxДата: Пятница, 07 Января 2011, 15:21 | Сообщение # 2
Ранг: Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Садыгов заменит Гусина на посту помощника главного тренера «Анжи»

Покинувшего «Анжи» помощника Гаджи Гаджиева украинца Андрея Гусина заменит азербайджанский специалист Вагиф Садыгов, сообщает Azerifootball.com. В прошлом Садыгов возглавлял бакинский «Нефтчи» и сборную Азербайджана

Источник: Газета.Ru

 
XpaxДата: Среда, 19 Января 2011, 01:46 | Сообщение # 3
Ранг: Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:

Владельцем «Анжи» стал Сулейман Керимов

В понедельник, 17 января, в Москве состоялась встреча президента РД Магомедсалама Магомедова с членом Совета Федерации РФ Сулейманом Керимовым. В ней также принял участие председатель Народного Собрания РД – президент футбольного клуба «Анжи» Магомед-Султан Магомедов.

На встрече при непосредственном содействии главы Дагестана был окончательно решен вопрос о продаже структурам С.Керимова футбольного клуба «Анжи», что позволит дагестанской команде в новом сезоне решать задачи более высокого уровня.

В свою очередь руководство республики будет и в дальнейшем прилагать усилия для развития футбольной инфраструктуры Дагестана, сообщила пресс-служба президента РД.

 
XpaxДата: Среда, 19 Января 2011, 02:49 | Сообщение # 4
Ранг: Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
17 января президент Дагестана Магомедсалам Магомедов встретился с Керимовым и договорился о покупке им клуба, сообщила пресс-служба Магомедова.

Источник, знакомый с Керимовым, подтверждает, что достигнута договоренность о покупке 100% клуба «Анжи» — в том числе доли структур президента Дагестана Магомедова. Сейчас идет оформление сделки. Клуб достанется Керимову бесплатно, говорит собеседник «Ведомостей». Согласно условиям договора новый собственник берет на себя все расходы по содержанию клуба. Ежегодно на эти цели расходуется $30-50 млн (зарплаты, покупка новых игроков). Еще свыше $200 млн сенатор собирается вложить в развитие инфраструктуры клуба. В частности, планируется построить новый стадион более чем на 40 000 человек, соответствующий требованиям УЕФА, а также новую спортивную базу. В прошлом году Керимов уже потратил на нужды клуба около $5 млн.

 
XpaxДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 03:09 | Сообщение # 5
Ранг: Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Краснодарская "Кубань" и махачкалинский "Анжи" вступили в борьбу за защитника бельгийского "Генка" Жоао Карлоса.

Как отмечает "Советский спорт", Карлос выступает за "магистров" с 2008 года и в 70 матчах за клуб забил 10 мячей.

В настоящее время 28-летний бразилец является одним из самых дорогостоящих игроков "Генка" – его трансферная стоимость оценивается в 4 млн. евро.

--------------------------------------------------------
Защитник "Генка" Жоао Карлос стал игроком "Анжи"

Защитник "Генка" бразилец Жоао Карлос стал футболистом "Анжи", информирует официальный сайт бельгийского клуба. Контракт рассчитан на три с половиной года. Ранее сообщалось, что на 29-летнего бразильца претендовала "Кубань".

Источник: Официальный сайт ФК Генк (Бельгия)

 
XpaxДата: Понедельник, 31 Января 2011, 02:26 | Сообщение # 6
Ранг: Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев прокомментировал подписание трёхлетнего контракта с защитником Жоао Карлосом, ранее выступавшим за бельгийский "Генк".

"Мы следили за Жоао Карлосом достаточно давно. Раньше не могли подписать соглашение с этим футболистом - было недостаточно средств. Теперь же нам удалось совершить эту сделку. Жоао Карлоса выделяет умение вести единоборства и хорошо начинать атаки. У этого футболиста плюсов куда больше, чем минусов. Нужны ли нам ещё центральные защитники? Скорее всего, у нас появится ещё один игрок на эту позицию", - цитирует специалиста "Спорт-экспресс".

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

 
XpaxДата: Понедельник, 31 Января 2011, 02:28 | Сообщение # 7
Ранг: Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Бывший защитник "Сатурна" Бенуа Ангбва стал игроком "Анжи", информирует "Спорт-экспресс". Камерунец ещё в начале января приступил к тренировкам в составе махачкалинцев, а сейчас с ним был подписан контракт. Соглашение рассчитано на трёхлетний срок.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

 
XpaxДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 17:43 | Сообщение # 8
Ранг: Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:

Абдулаев: Роберто Карлос интересен "Анжи", но конкретики нет

Исполнительный директор "Анжи" Саид Абдулаев заявил, что клуб заинтересован в приглашении ветерана бразильского футбола Роберто Карлоса, который в настоящее время выступает за "Коринтианс".

"Дыма без огня, понятное дело, не бывает. У нашего клуба сменился владелец, соответственно, поменялось многое. Сулейман Керимов подчеркивает, что его цель - не только изменить роль "Анжи" в футбольной истории, но и преподнести футбол дагестанскому народу как праздник. Мы не отрицаем, что тема Роберто Карлоса нас интересует, но и о какой-то конкретике говорить пока рано. Поживём - увидим", - цитирует Абдулаева газета "Спорт день за днём".

Источник: Спорт день за днём

 
XpaxДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 20:58 | Сообщение # 9
Ранг: Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев заявил, что клуб не ведёт переговоров со знаменитым бразильским защитником Роберто Карлосом, который в данный момент выступает за "Коринтианс".

"Никаких переговоров с Роберто Карлосом не было - обсуждаются варианты развития футбольного клуба "Анжи" в целом. И как один из вариантов - приглашение какого-нибудь именитого футболиста, чтобы привлечь внимание к нашей команде. Совсем необязательно, что это будет именно Роберто Карлос. А когда мы говорим, что этот игрок может перейти в "Анжи", то имеем в виду, что он дал предварительное согласие хотя бы на ведение переговоров.

В принципе позиция клуба такова, что нам необходим игрок с громким именем. Поэтому можете ожидать от нас какого-либо громкого трансфера. А будет это один исполнитель или два - пока неизвестно. Но и большое количество возрастных футболистов в команде не пойдет ей на пользу, потому что лучшие их годы уже позади", - цитирует Гаджиева "Спорт-экспресс".

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

 
XpaxДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 23:59 | Сообщение # 10
Ранг: Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Роберто Карлос может перейти в "Анжи" на следующей неделе
Защитник Роберто Карлос, который в субботу расторг контракт с "Коринтианс" по обоюдному согласию сторон, в ближайшие дни, вероятно, подпишет соглашение с "Анжи" на срок до конца сезона-2012/13, информирует "Спорт-экспресс".

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

 
XpaxДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 01:54 | Сообщение # 11
Ранг: Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
По сведениям официального сайта бразильского футбольного клуба Коринтианс Роберто Карлос стал игроком махачкалинского Анжи

Источник: FC Corinthians

 
XpaxДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 02:11 | Сообщение # 12
Ранг: Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Лучшие голы Роберто Карлоса
 
XpaxДата: Среда, 16 Февраля 2011, 21:04 | Сообщение # 13
Ранг: Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
"Анжи" подписала контракт с Роберто Карлосом

Футбольный клуб "Анжи" Махачкала официально объявляет о подписании трудового соглашения с чемпионом Мира 2002 года, защитником Роберто Карлосом.

Соглашение рассчитано на 2,5 года. Такая схема связана с тем, что следующий чемпионат России будет переходным и продлится полтора года.

Имя Роберто Карлос

Полное имя Roberto Carlos da Silva Rocha

Позиция Защитник

Дата рождения 10 апреля 1973

Место рождения Гарса, штат Сан-Паулу, Бразилия

Рост 168 см

Вес 70 кг

Игровой номер 3

Национальная команда 125 игр / 11 голов

Клубная карьера

Пресс-служба ФК "Анжи"

 
XpaxДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 15:24 | Сообщение # 14
Ранг: Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:

Роберто Карлос прибыл в расположение "Анжи"

Субботним вечером звездный новичок махачкалинской "Анжи" бразилец Роберто Карлос прибыл в расположение нашей команды, квартирующей на время проведения второго сбора в турецком Белеке.

Чемпион Мира после почти суточного путешествия приземлился в аэропорту Антальи в 22:50 по местному времени и, поприветствовав значительное число собравшихся по такому поводу журналистов, тут же отбыл в отель Spice. Знакомство с командой и пресс-конференция будут у Роберто Карлоса завтра, которое станет первым полноценным днем легендарного бразильца в качестве игрока махачкалинской "Анжи".

Роберто Карлос, специально для официального сайта:

- Я рад, наконец, прибыть в расположение нового клуба, хотя дорога и выдалась непростой. Сейчас я хочу немного отдохнуть, а на все вопросы отвечу уже завтра на пресс-конференции. Отмечу большое количество журналистов, прибывших в аэропорт освещать мое прибытие. Это, конечно, приятно, но я надеюсь, что в новом сезоне интерес будет сохраняться не только ко мне, но и ко всей "Анжи".

Источник: Пресс-служба ФК "Анжи"

Прикрепления: 5049698.jpg (78.5 Kb)
 
XpaxДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 15:32 | Сообщение # 15
Ранг: Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:

Роберто Карлос: "Хочу выигрывать кубки и чемпионаты с "Анжи"

Воскресным утром в конференц-зале отеля Spice состоялась пресс-конференция звездного новичка нашего клуба Роберто Карлоса.

Презентация бразильца вызвала повышенный ажиотаж среди представителей прессы, которых собралось порядка 40 человек. Первым слово взял главный тренер махачкалинской "Анжи" Гаджи Муслимович Гаджиев:

- Я думаю, что приезд Роберто Карлоса в Россию, а корректнее будет говорить именно так, - в Россию, это событие. Безусловно, Роберто Карлос человек всей футбольной планеты. И мы возлагаем большие надежды на него. Надеюсь, это событие, сам Роберто Карлос и игра в его исполнении за "Анжи" послужат толчком к развитию футбола не только в Дагестане, но и во всей России.

Роберто Карлос: - Мне очень приятно оказаться здесь. Верю, что опыт, который у меня есть, а я играл в 6 клубах, я смогу дать "Анжи". Чемпионат России это сложный и сильный турнир, надеюсь, мы построим сильную команду и однажды станем чемпионами. А пока мне очень хочется начать поскорее играть и показать все, на что я способен. Мне бы хотелось забивать как можно чаще за мою новую команду. Хочу сказать спасибо руководству "Анжи" за предоставленную возможность играть за этот большой клуб. Надеюсь, это будет выдающийся чемпионат для "Анжи".

После вступительных слов Гаджи Гаджиев под вспышки десятков фотокамер вручил именную майку нашего клуба Роберто Карлосу. На игровой футболке красовалась цифра 3 – любимый номер бразильца.

- Роберто, скажите, это правда, что вами интересовались английские клубы и осознаете ли вы, что отказавшись от таких предложений в пользу "Анжи" вам так уже и не доведется поиграть на родине футбола?

- Могу сказать, что мной интересовались не только в Англии, но и в Бразилии. Однако когда я играл в Турции, то внимательно следил за российским чемпионатом и хотел когда-нибудь здесь оказаться. Теперь мое желание осуществилось. Думаю, мой приезд очень важен для "Анжи".

Прикрепления: 0557728.jpg (122.0 Kb)
 
Форум » Спорт » Футбол » "Анжи" Махачкала (Всё о нашем футбольном клубе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Xpax.info © 2011-2024 | Сайт создан в системе uCoz